30.10.08 - Новая рация Midland GXT 950 теперь в продаже! Новинка от мидленд вновь побила рекорд дальности!!!! к прежнему функционалу добавились слежение на двух каналах, и приватный вызов, скремблер. Ну и конечно же все необходимые аксесуары в одном блистере
Kenwood TK- 450S – самая популярная полупрофессиональная станция от KENWOOD.
В прошлом году стала самой продаваемой рацией до, и в течение всего горнолыжного сезона.
Еще бы, небольшой размер, ёмкий литиевый аккумулятор,ударопрочный влагостойкий корпус, широкий диапазон частот возможность на месте соединится практически с любой рацией
Но после долгого перерыва в поставках, выяснилось что больше эти станции на российском рынке не появятся…
Но не стоит отчаиваться, молодая фирма JOKER смогла таки найти выход из сложившейся ситуации и стала производить аналогичные станции (только модель теперь называется JK 450s) для российского рынка. Поставки теперь стали легальными это немного сказалось на цене, но тем кто успел познакомится с 450sразница должна показаться несущественной.
познакомится с 450
sразница должна показаться несущественной.
Изменилось не только название, но и комплект поставки: теперь в одной коробке – 2 рации; 2 зарядных стакана; 2 сетевых адаптера (220 в); один авто переходник.
Остается надеяться, что эта « Новинка» прийдется вам по душе…
27.05.08 - На склад компании поступил портативный GPS навигатор Garmin Colorado 300 На земле или на море – вы никогда не заблудитесь, если захватите с собой Garmin Colorado 300, который имеет высокочувствительный приемник, базовую карту мира, антибликовый яркий цветной 3” дисплей с высоким разрешением. Garmin Colorado 300 легко соединяется с другими GPS устройствами для обмена данными или координатами с помощью беспроводной связи.
25.04.08 - Новая 2-диапазонная радиостанция Yaesu VX - 3R Новая 2-диапазонная радиостанция Yaesu VX-3R продолжает семейство миниатюрных любительских трансиверов компании Vertex Standard. По сравнению с предыдущей моделью VX-2R у нее выделен, отдельной кнопкой, вещательный диапазон. Специальная конструкция валкодера не позволит изменить частоту настройки без необходимости. появилась уникальная возможность обмена короткими сообщениями между функционально совместимыми станциями, в том числе FTM-10R/E. Приятная новость для меломанов - возможность стерео приёма УКВ вещательных станций на головные телефоны.
Motorola T5422 - это уже проверенная в Европе модель, теперь вышла и в России. PMR(446МГц) европейский стандарт теперь официально разрешен в России. Таким образом, если Вы едете в горы - это отличный вариант! Также модель будет незаменимой в любых путешествиях!
Характеристики
Диапазон частот
446.00625 - 446.09375 МГц
Мощность передатчика
0,5 Ватт
Количество каналов
8
Количество частотных кодировок
38
Радиус действия
до 5 км.
Питание
3 батареи АА(аккумулятор)
Диапазон температур
-20°С ~ +60°С
Размеры
102x60x30
Вес
179 (с аккумуляторами)
Функциональность
Пыле и влагозащита
+
Функция VOX
+
Подсветка дисплея
+
Фильтр шумов
+
Сканирование каналов
+
Индикатор заряда батареи
+
Индивидуальный вызов
+
Быстрый заказ по телефону (495) 648-65O5; (499) 256-3O-17.