Рации Icom, Alinco, радионяни Philips, эхолоты, gps навигаторы

Рации | Эхолоты | Радионяни | GPS навигаторы

Motorola
Midland
Alan
Kenwood
Популярные производители раций
Icom
Alinco
Популярные товары
Midland G 225
Midland GXT 400
Midland GXT 500
Часы рация
Рации Kenwood
Рации Motorola
Рации Midland
Рации Cobra
Эхолот Humminbird
Радионяня Philips
Новости сайта

30.10.08 - Новая рация Midland GXT 950 теперь в продаже!
Новинка от мидленд вновь побила рекорд дальности!!!! к прежнему функционалу добавились слежение на двух каналах, и приватный вызов, скремблер. Ну и конечно же все необходимые аксесуары в одном блистере



30.10.08 - "Новая" рация Joker JK 450s !!

    Kenwood TK- 450S – самая популярная полупрофессиональная станция от KENWOOD.

  В прошлом году стала самой продаваемой рацией до, и в течение всего горнолыжного сезона.

Еще бы, небольшой размер, ёмкий литиевый аккумулятор,  ударопрочный влагостойкий корпус, широкий диапазон частот возможность на месте соединится практически с любой рацией  

  Но после долгого перерыва в поставках, выяснилось что больше эти станции на российском рынке не появятся…   

  Но не стоит отчаиваться, молодая фирма  JOKER смогла таки найти выход из сложившейся ситуации и стала производить аналогичные станции (только модель теперь называется JK 450s) для российского рынка. Поставки теперь стали легальными это немного сказалось на цене, но тем кто успел познакомится с 450s разница должна показаться несущественной.

познакомится с 450s разница должна показаться несущественной.  

  Изменилось не только название, но и комплект поставки: теперь в одной коробке – 2 рации; 2 зарядных стакана; 2 сетевых адаптера (220 в); один авто переходник.

 Остается надеяться, что эта « Новинка» прийдется вам по душе…

 

  

 

 

 



27.05.08 - На склад компании поступил портативный GPS навигатор Garmin Colorado 300
На земле или на море – вы никогда не заблудитесь, если захватите с собой Garmin Colorado 300, который имеет высокочувствительный приемник, базовую карту мира, антибликовый яркий цветной 3” дисплей с высоким разрешением. Garmin Colorado 300 легко соединяется с другими GPS устройствами для обмена данными или координатами с помощью беспроводной связи.

25.04.08 - Новая 2-диапазонная радиостанция Yaesu VX - 3R
Новая 2-диапазонная радиостанция Yaesu VX-3R продолжает семейство миниатюрных любительских трансиверов компании Vertex Standard. По сравнению с предыдущей моделью VX-2R у нее выделен, отдельной кнопкой, вещательный диапазон. Специальная конструкция валкодера не позволит изменить частоту настройки без необходимости. появилась уникальная возможность обмена короткими сообщениями между функционально совместимыми станциями, в том числе FTM-10R/E. Приятная новость для меломанов - возможность стерео приёма УКВ вещательных станций на головные телефоны.

29.02.08 - Снова в продаже !!!! Motorola SX-800R
После небольшого перерыва на склад вновь поступи рации Motorola SX-800R!!


Реклама






   Эхолоты Humminbird

PiranhaMAX 230 Portable – эхолот в кейсовом исполнении, сочетающий в себе функциональность эхолота PiranhaMAX 10 и эхолота с беспроводным датчиком для ловли с берега Humminbird Smartcast RF15. Данная модель выпускается вместо устаревшей и снятой с производства PiranhaMAX 30.

Особенности:

  • кейс для перевозки с нескользящим дном;
  • кабель датчика, скручиваемый внутри кейса;
  • датчик с креплением на присоске, который можно установить на любой гладкой поверхности: алюминиевой, деревянной или поверхности из стекловолокна;
  • питание от 8-ми батареек типа АА;
  • дисплей высокого разрешения размером 4'', 160x132;
  • матрица с 4-мя градациями серого, реалистично отображающая подводное пространство, рыбу и структуру дна;
  • традиционный однолучевой датчик с лучом 20° и глубиной эхолокации 200 метров;
  • беспроводной однолучевой (90°, 125 кГц) датчик SmartCast, максимальная глубина 36 метров;
  • простое управление с полный набором дополнительных функций;
  • возможность измерения температуры воды.

Комплектация:

  • эхолот PiranhaMAX 230 Portable;
  • портативный кейс с отсеком для батарей;
  • беспроводной датчик SmartCast;
  • стандартный датчик (длина кабеля 6 м);
  • крепление датчика на транец;
  • инструкция на английском языке;
  • инструкция на русском языке.


Характеристики
Тип излучателя 1 луч 20°, дополнительный датчик - 1 луч 90°
Рабочая частота сигнала, кГц 200, дополнительный датчик - 125
Максимальная глубина эхолокации, м. 200
Функция измерения скорости и температуры измерение температуры воды
Тип экрана -
Размер экрана (высота х ширина), пикс. 160x132
Размер экрана (высота х ширина), см -
Подсветка экрана есть, 3 уровня

Функциональность
Функция определения местоположения рыбы (справа, слева или под судном) +
Функция отображения структуры дна -
Функция увеличения изображения (Zoom/Split Screen Zoom) -
Определение размера и глубины рыбы +
Определение расстояния до рыбы +
Определение размера рыбы, размеров +
Сигнал обнаружения рыбы +
Сигнал о достижении заданной глубины, сигнал о мели +
Водонепроницаемость +
Питание, В 10-20
Выходная мощность, Вт 100
Возможность подключения беспроводных датчиков +

Стоимость
1 эхолот 10900руб. > купить

Быстрый заказ по телефону (495) 648-65O5; (499) 256-3O-17.



  HotLog online dating service HotLog     Rambler's Top100     Яндекс цитирования